Лечебные курорты Австрии

Отдохнуть и заняться собой!

Оздоровительные программы "Гармония и красота" дают Вам возможность решить наконец эту проблему. Вы проведете свой отпуск в атмосфере нежной заботы, уюта и комфорта, здесь ничто не будет напоминать о медицине. Наконец-то у Вас есть шанс выполнить те обещания, которые Вы многократно давали себе: сбросить вес, подкорректировать фигуру, заняться лицом, избавиться от стресса, головных болей, болей в спине и суставах; словом, стать моложе, здоровее и счастливее. Всё это потребует лишь минимальных усилий - ведь за Вас уже обо всем подумали!

В самых красивых регионах Австрии расположены отели, которые специализируются на оздоровительных программах "Гармония и Красота". Здесь используются как природные факторы оздоровления - термальные воды, целебные грязи, лечебные соли - так и самые последние достижения курортологии. Побывав на одном из термальных курортов Австрии, Вы поймете, что раньше никогда не отдыхали.

Четыре основы оздоровительных программ "Гармония и Красота":

Расслабление. Останьтесь один на один с собой, позвольте себе раслабиться и почувствовать свободу. Суета повседневной жизни и перегрузки разрушают Вашу способность к расслаблению. Стрессы делают Bac больным - быстрая утомляемость, усталость, апатия и равнодушие провоцируют головные боли и плохое самочувствие. Вы разучились расслабляться и избегать стрессов. Дайте себе возможность вырваться из будней и вернуть душевное равновесие. Наши программы не дают стрессам шанса и отправляют Ваши нервы на каникулы даже в самых сложных ситуациях.

Уход за внешностью. Просто наслаждайтесь, когда массажист легко снимает напряжение умелыми руками, косметолог заботливо делает маску для лица, а целебное тепло ванн стравами согревает тело и душу. Но это лишь часть того, что мы для Вас приготовили. Конечно, маски, грязевые ванны, лимфодренаж позволяют добиться хорошего результата. Однако в программе "Гармония и красота" мы стремимся достичь комплексного эффекта, используя элементы, которые нежно действуют на психику. Заботливый и приятный массаж, цвето и талассотерапия, обертывания и ароматические масла - глаза закрыты, приятное тепло и расслабляющая музыка - все это вернет Вам красоту и душевное равновесие.

Рациональное питание. Почти нереально, но правда: можно есть всякие деликатесы и самую разнообразную пищу - и при этом терять вес. Медленно, но эффективно - и на продолжительный срок. Секрет прост, его основа - сбалансированная диета с большим количеством свежих, полноценных и, по возможности, низкокалорийных продуктов, которые аппетитны и приносят удовольствие. Наш главный принцип: вернитесь стройным домой после отдыха и оставайтесь стройным всю Вашу жизнь!

Физическая нагрузка. Девиз наших программ: упражнения должны делаться легко, а путь к здоровью - доставлять удовольствие. Вот почему наши программы физических нагрузок выполняются легко и без напряжения каждым, даже тем, кто не занимался никакими упражнениями очень давно. Если у Вас появился аппетит к занятиям спортом, Вы будете получать удовольствие от нагрузок и по возвращении домой.