Актуальные предложения смотрите на новом сайте >>>

Аренда автомобиля

Почему бронировать авто через нас?

  • Лучшие цены гарантированы
  • Вам гарантирован автомобиль от лидирующих поставщиков
  • Внести изменения или аннулировать заказ онлайн легко и быстро.
  • Свыше 2.1 миллионов клиентов

В последнее время всё чаще отмечается желание у людей путешествовать самостоятельно. Причин для этого много, но одной из главных является то, что с развитием современных интернет-технологий, человеку при наличии базовых знаний пользователя сети, не составляет никакого труда самому спланировать своё будущее путешествие. Огромное количество сайтов предлагают свои услуги в поиске авиабилетов и отелей, в том числе и мы:). Но не менее важно, особенно для любителей активно перемещаться стоит вопрос транспорта. Здесь же на помощь приходят сервисы по поиску и бронированию автомобилей. Согласитесь, гораздо удобнее не зависеть от общественного и туристического транспорта, а быть в этом плане абсолютно самостоятельным.

Туристическая компания "МС Клуб осуществляет услугу бронирования авто в режиме реального времени с онлайн партнером Rentalcars.com – одной из крупнейших интернет-компаний по прокату автомобилей в мире, производящая более 2 миллионов бронирований ежегодно в более чем 6000 точек мира. 
Мы абсолютно уверены, что наши клиенты имеют доступ к мировому сервису на аренду автомобилей по самым низким ценам, что поможет сэкономить нашим клиентам время затраченное на поиск, и самое главное обеспечит высококачественное обслуживание и максимальную выгоду в цене. 

Мы не удерживаем комиссионные за сервис, а так же за использование кредитных карт или за внесения изменений в Ваш заказ.
© 2014 Туристическая компания "МС Клуб"