Актуальные предложения смотрите на новом сайте >>>
Туры на 8 марта

Туры на 8 марта

8 Марта Автобусные туры Круизы Детский отдых Новогодние туры Уикенды Оздоровительные туры Свадебные туры

День 8 Марта! Именно в этот весенний праздник мужчины могут за все поблагодарить своих любимых женщин и подарить им настоящий праздник, окружив любовью, заботой и вниманием.

8 Марта - интересный и долгожданный день для всех. Женщины с нетерпением ждут большого сюрприза от сильной половины, а мужчины так и норовят удивить своих женщин оригинальным подарком. А что, если подарить самой любимой женщине путешествие?!

Эконом туры 8 марта за рубежом

Недорогие зарубежные экскурсионные туры – это поездки в Чехию, Венгрию и Польшу. Такие экскурсионные и автобусные туры на 8 марта будут стоить от 75 евро (автобусом со Львова) и от 340 евро (если лететь самолетом). В программы включено экскурсионное обслуживание, в некоторых – праздничный ужин в подарок! А романтикам, желающим погреться в лучах солнца, предлагаем подарить своим любимым праздник любви в Турции и Египте.

Туры на 8 марта в Европу

Поехать в Западную Европу, страну Шенгенского соглашения, как известно, не очень просто из-за особых требований  Посольств этих стран. Но какой романтик не хотел бы подарить своей любимой прогулку на катере в Париже, праздник любви в Вене или романтическую прогулку по Женеве! Стоимость такого подарка – от 500 Евро на человека.

Эксклюзивный тур на 8 марта

Для любителей настоящей экзотики можем предложить провести 8 марта «в раю». Поездка на неделю на остров Бали и наслаждение SPA-процедурами (аромамассаж, цветочные ванны, молочные маски для тела) обойдется от 750 долларов без учета международного перелета. Неделю в Таиланде  можно провести по стоимости от 520 доллларов без учета международного перелета. А отдых на шикарных Мальдивских островах – просто сногсшибательный подарок!

111
© 2014 Туристическая компания "МС Клуб"