Таиланд, о. Самуи

CONRAD SAMUI 5*

            

Стильный курортный спа-отель Conrad Koh Samui располагает роскошным собственным пляжем с видом на Сиамский залив. К услугам гостей просторные виллы с отдельным пейзажным бассейном и бесплатным Wi-Fi.

Виллы с видом на пляж Аоу Тай занимают участок площадью 10 га на склоне холма, поросшего тропической растительностью. В распоряжении гостей кофемашина эспрессо, гостиная зона с телевизором с плоским экраном и DVD-плеером, а также облицованная мрамором ванная комната.

Поездка от курортного спа-отеля Conrad Koh Samui до Сада бабочек и Зоопарка тигров Самуи занимает 15 минут, а до аэропорта Самуи — 45 минут.

Гости могут заняться йогой на открытом воздухе или сноркелингом в прозрачной воде у коралловых рифов. В спа-салоне с панорамным видом на море можно пройти различные косметические и массажные процедуры.

В ресторане Jahn подают блюда современной тайской кухни, а в ресторане Zest — фирменные блюда средиземноморской кухни. На территории отеля также работает гриль-бар Azure, лаундж Aura и бар The Cellar.


БЕСПЛАТНЫЕ НОЧИ: 4=3, 7=5, 11=8

Период проживания: 09.06.2015 - 31.10.2015