Солнечная Ямайка

Предлагаем вам тур  на Ямайку с лучшим недорогим пляжным отдыхом.


Звоните нам (044)507-12-27

вылеты в любой день


Club Hotel Riu Negril 5*

02.12.2014, Вт JM: Ямайка - Пляжный Отдых (БЕЗ АВИА) 7 CLUBHOTEL RIU NEGRIL 5* (Negril)AI
Все включено
Standard / DBL1492 USD

Описание отеля: отель находится на одном из лучших ямайкинских пляжей с мелким белым песком, омываемом лазурными водами Карибского моря. Располагает большим выбором развлечений и водных видов спорта. В особенности подходит для отдыха пар, семей с детьми и молодежных компаний.

Club  Hotel   Riu  Ocho  Rios 5*


02.12.2014, Вт JM: Ямайка - Пляжный Отдых (БЕЗ АВИА) 7 CLUBHOTEL RIU OCHO RIOS 5* (Ocho Rios)AI
Все включено
Standard / DBL1399 USD

Описание отеля: отель находится на привилегированном пляже MammeeBay в окружении тропического сада площадью 90.000 кв. м. Идеальное место для спокойного отдыха в расслабляющей атмосфере.

Riu Palace Tropical Bay 5*

02.12.2014, Вт JM: Ямайка - Пляжный Отдых (БЕЗ АВИА) 7 RIU PALACE TROPICAL BAY 5* (Negril)AI
Все включено
Junior Suite / DBL1967 USD

Описание отеля: отель расположен на знаменитом пляже Bloody Bay, в окружении тропического сада площадью 47.000 кв. м. Благодаря тому, что архитектура отеля выполнена в викторианском стиле, в каждом его уголке царит атмосфера спокойствия и безмятежности. Отель по праву считается одним из лучших в данной регионе и наиболее подходит для романтического отдыха пар, а также для любителей отдыха в гармонии с природой. Широкий ассортимент блюд национальной кухни не оставит равнодушным даже самого взыскательного гостя.

Riu Montego Bay 5*


02.12.2014, Вт JM: Ямайка - Пляжный Отдых (БЕЗ АВИА) 7 RIU MONTEGO BAY 5* (Montego Bay)AI
Все включено
Standard / DBL1424 USD

Описание отеля: в отеле большое внимание уделяется предоставлению качественного сервиса и всевозможных развлечений. Отель идеально подходит для любителей активного отдыха, т.к. кроме тех спортивных развлечений, которые предлагаются в отеле, окрестности Монтего бэй богаты множеством местных достопримечательностей, интересных для посещения. Недалеко от отеля находится торговый центр.

Riu Palace Jamaica 5*

Описание отеля: Отель Riu Palace Jamaica (все включено 24 часа) расположен в северо-западной части Ямайки, в живописной бухте, недалеко от известного туристического курорта Монтего-Бэй, и предлагает своим гостям широкий спектр эксклюзивных услуг, тихий пляж с кристальной водой и мелким песком.

Если Bы ищете тишину и спокойствие, отель Riu Palace Jamaica предлагает сaмые лучшие условия для этого. Относясь к категории ADULTS ONLY, отель принимает отдыхающих исключительно старше 18 лет и гарантирует наслаждение отпуском и широкий спектр развлекательных программ, среди которых: бассейн с пресной водой, охладительный бар на пляже, джакузи, Спа, тренажерный зал и оздоровительный центр "Renova Spa" с большим разнообразием косметических процедур и массажей.

В стоимость турпакета включено:

  1. Проживание в отеле на базе «все включено»;

  2. Мед. страховка, а также страховка от несчастного случая;

  3. Встреча в аэропорту Монтего Бей –отель – Монтего Бей с русскоязычным гидом

  4. Групповой трансфер с аэропорт-отель-аэропорт

В стоимость турпакета не включено:

  1. Экскурсионная программа (заказ и оплата экскурсий осуществляется на месте)

  2. Индивидуальное обслуживание и капризы клиентов (V.I.P)

  3. Авиабилет,Киев-Франкфурт-Монтего Бей-Франкфурт-Киев