ЯМАЙКА


Вылет возможен каждый день.

По вопросам цен на отели и перелеты  на разные даты обращайтесь к нашим менеджерам (044) 507-12-27




IBEROSTAR GRAND HOTEL ROSE HALL 5*


02.12.2014, Вт JM: Ямайка - Пляжный Отдых (БЕЗ АВИА) 7 IBEROSTAR GRAND HOTEL ROSE HALL 5* (Montego Bay)AI
Все включено
Sea View Suite / DBL3463 USD 

Отель Iberostar Grand Hotel Rose Hall расположен в 21 км.к востоку от города Монтего Бэй в Роуз Холл, на Ямайке, рядом с многочисленными местами, популярными среди туристов. Поэтому независимо от цели Вашей поездки, Вам будет из чего выбрать - начиная от шоппинга самого курорта, включая магазины беспошлинной торговли и разнообразные сувениры и бутик одежды до катания на лошадях в рыбацкой деревушке залива. А, оказавшись внутри самого отеля Iberostar Grand Hotel Rose Hall «только для взрослых», Вы почувствуете себя словно во дворце, где Вы – король или королева. Начиная от величественного декора и роскошных номеров и заканчивая прекрасными ресторанами – это действительно лучшее из того, что предложат Вам на Ямайке. Не говоря уже о сервисе "Grand Star Service", благодаря которому гости могут наслаждаться услугами персонального дворецкого, и великолепном бассейне с видом на океан. Отель – «только для взрослых», минимальный возраст для проживания – 18 лет. В распоряжении гостей отеля Grand Hotel Rose Hall имеются также средства обслуживания соседних отелей, входящих в комплекс Iberostar Rose Hall Resort, - Ibeorstar Rose Hall Suites и Iberosta Rose Hall Beach.

IBEROSTAR ROSE HALL SUITES 5*

02.12.2014, Вт JM: Ямайка - Пляжный Отдых (БЕЗ АВИА) 7 IBEROSTAR ROSE HALL SUITES 5* (Montego Bay)AI
Все включено
Junior Suite / DBL2056 

Отель Iberostar Rose Hall Suites – это идеальное сочетание старого и нового. На территории отеля Вы встретите как предметы антиквариата и декора прошлых веков, так и современные разноцветные детали в минималистском стиле. Всё это создаёт атмосферу идеального отдыха в этом пятизвёздочном отеле. Незабываемые виды вокруг, эксклюзивное питание в течение дня и многое другое позволит Вам расслабиться, забыть обо всём и насладиться отдыхом!

IBEROSTAR ROSE HALL BEACH 5*

02.12.2014, Вт JM: Ямайка - Пляжный Отдых (БЕЗ АВИА) 7 IBEROSTAR ROSE HALL BEACH 5* (Montego Bay)AI
Все включено
Standard / DBL1778 

Отель расположен в Монтего Бэй на побережье Rose Нall Beach, где находится самый эксклюзивный пляж во всем регионе и всего лишь в 20 минутах езды от аэропорта Montego Bay. Iberostar Rose Hall Beach спроектирован, чтобы удовлетворить любую потребность и превзойти все ожидания, начиная с просторного номера, внимательного персонала, всевозможных услуг и занятий водными видами спорта и заканчивая круглосуточным обслуживанием “все включено”: развлечениями, напитками и прекрасными обедами.

ДИСКОНТ15%


***Стоимость указана за номер в DBL

В стоимость пакета, доступного для брования включены следующие услуги:

Проживание в отеле на базе указанного питания и выбранной категории номера;

Мед. страховка, а также страховка от несчастного случая;

Групповой трансфер с аэропорт-отель-аэропорт;


В стоимость турпакета не включено:

Экскурсионная программа (заказ и оплата экскурсий осуществляется на месте)

Индивидуальное обслуживание и капризы клиентов (V.I.P)

Международный авиаперелет

ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕД БРОНИРОВАНИЕМ!

По вопросам бронирования обращайтесь:тел: (044) 507-12-27