Города и курорты Австралии

Австралия – удивительная страна. Она словно создана для отдыха и развлечений. Лучшие курорты Австралиипосещают туристы со всего мира. Их привлекает сочетание девственной природы и развитой инфраструктуры в этой стране. В города Австралии отправляются и те, кто желает понежиться на лазурном берегу, и те, кто мечтает покорить горные вершины. Страна интересна своими тропическими лесами и пустынями. Наиболее популярные развлечения среди туристов – серфинг и дайвинг. Австралийские города посещают многие из тех, кто хочет побывать на золотых приисках

Любимым местом туристов является Золотой берег Австралии. Он более всего подходит для пляжного отдыха, занятий дайвингом и серфингом. Тем, кого восхищает подводный мир, стоит посетить Большой Барьерный риф на севере страны.

Интересны для туристов и крупные города Австралии: Кэрнс, Дарвин, Брум (на севере), Сидней, Мельбурн,Аделаида и Перт (на юге). Богатая архитектура, современные здания, многочисленные места для отдыха и развлечений привлекают в города Австралии.

Изучая курорты Австралии, необходимо сразу определиться, какой вид отдыха для вас предпочтителен. Туристов приятно удивит Австралия города которой наиболее подходят для незабываемых путешествий.