Экскурсии в Аргентине

Многокилометровые пляжи, высокие горные вершины, бескрайние степи и изумительные водопады – в этой очаровательной стране есть практически все, что ищет турист. На экскурсии по Аргентине Вы также не будете разочарованы - колониальная архитектура, яркие улочки с торговыми лавками, кафе, современный облик городов, танцевальные шоу.

Буэнос-Айрес – столица Аргентины. Старые районы Ла-Бока и Сан-Тельмо с барами и рынками антиквариата относятся к достопримечательностям Буэнос-Айреса. Но «сердцем города» является площадь Пласа-де-Майо, которая считается самым большим торговым районом во всем мире. На экскурсии в Аргентину Вы также посетите площадь Пласа-де-Ля-Республика, где находится Ратуша «Кабильдо»- самое старое здание в городе. В Буэнос-Айресе огромное количество церквей, парков, музеев, театров и туннелей колониальной эпохи. Город легко узнать по внешнему виду – широкие улицы полностью обсажены палисандровыми деревьями. Помимо экскурсий по Буэнос-Айресу, мы советуем обратить внимание и на окрестности города. В окрестностях много курортных городков (Тигре, Пинамар или Мирамар) и музеев (Музео-де-Сьянса-Натуралес, Музей окаменелостей или Музей казино). Самой известной достопримечательностью в Буэнос-Айресе является историческая улица Флорида. На ней расположены торговые ряды и известные магазины. Туристов привлекают музыканты, живые статуи и танцоры, которые показывают свое шоу посреди улицы.

Небольшой и симпатичный аргентинский городок Эль Калафате очень интересен. Очаровательная природа, озера, берега, да и центральная улица Авенида-Либертадор поражают своим видом. На экскурсии по Эль Калафате Вы также сможете посетить национальный парк с 13 ледниками – уникальное зрелище! Самые известные ледники – это Перито-Морено, Упсала, Спегаззини и Онелли, где Вы проведете незабываемое время. А национальный парк Лос-Гласиарес - красивейшее природное место на огромной территории с удивительной флорой и фауной. В Аргентине есть несколько районов, названия которых известны по всему миру: Монсерат, Сан-Тельмо, Ла Бока, Порт Мадеро, Палермо и другие представляют собой историческую ценность. Именно в этих районах зародилось современное искусство страны.

В городе Барилоче находится международный аэропорт, главный горнолыжный курорт и множество кемпингов. Здесь Вы сможете посетить еще один Национальный парк Nahuel Huapi, который знаменит наскальными рисунками и письменами, принадлежащими древним племенам.

Еще один популярный туристический курорт находится в городе Сальта. Туристы приезжают сюда, чтобы посмотреть на статую Девы Марии и Христа. Некоторые считают, что эти статуи излечивают от заболеваний и защищают город от землетрясений.

На экскурсии в Аргентину нельзя пропустить поездку на гору Тронадор, которая расположена в 90 км от Барилоче. Это самая большая гора в районе с высотой 3478 м. На экскурсии Вы также посетите озера Маскарди и Гутиеррез, реку Мансо и живописную долину Вурилочес.

Одной из главных достопримечательностей Аргентины является замок Ла Канделария, где находится статуя Девы на главной площади, окруженная цветами и свечами. Здесь Вы также сможете окунуться в прошлое и насладиться изумительной эпохой старины.

Если Вы хотите посмотреть на седьмое чудо света, приезжайте в Аргентину на водопады Игуасу. Потрясающая мощь и впечатляющий вид водопада уступает только водопаду Виктории. Невозможно оторвать глаз от красоты и величия Игуасу. Игуасу расположен между Бразилией и Аргентиной, поэтому лучше всего осмотреть со стороны двух стран. Мы предлагаем прекрасный тур с посещением не только водопада Игуасу, но и самой Аргентины + Бразилии. Вы сможете оценить основные достопримечательности и красоты двух стран в одной поездке! Не зря этот тур носит название "Три желания".

Экскурсии по Аргентине не оставят Вас равнодушными. В Аргентине можно отдыхать как летом, так и зимой. Страна привлекает архитектурными, культурными и природными богатствами. Ущелья, плоскогорья, горы и озера Аргентины несравнимы ни с одной другой страной. На родине Эвиты, Че Гевары и Марадонны путешествие кажется увлекательным. В Аргентине каждый откроет для себя что-то новое, а достопримечательности страны удивят Вас так, что Вы обязательно захотите вернуться в эту стран