Горнолыжные курорты Словении. Рогла-Зрече

Горнолыжные курорты Словении. Рогла-ЗречеТермально-климатический центр Рогла-Зрече превращается зимой в популярнейший горнолыжный курорт.

Несмотря на небольшую высоту (1517 м), здесь могут получить удовольствие от катания и мастера, и начинающие лыжники. Идеально ухоженные горнолыжные трассы пролегают среди соснового леса, где снег держится до середины апреля. Работает горнолыжная школа и прокат горнолыжного снаряжения.

Рогла - туристический центр, который находится на вершине горы. Здесь располагается современный гостиничный комплекс "Планья", где предлагается размещение в отелях 3* и 4*, бунгало и апартаментах. Рядом есть магазин, рестораны и бары, дискотека, уникальный спортзал площадью 1840 м2, теннисные корты, баскетбольная и волейбольная площадки, бассейн, сауна и солярий.

Терме Зрече - термальный центр, расположенный у подножия горы в прекрасном сосновом бору. На гору и обратно туристов бесплатно доставляет комфортабельный автобус, который отходит от автостанции по расписанию. Лыжи и прочее оборудование можно бесплатно оставлять в хранилищах на горе. После катания здесь можно великолепно расслабиться в бассейнах с термальной водой общей площадью 1300 кв. м. Также можно воспользоваться лечебными программами, которые разработаны для больных ревматическими, опорно-двигательными и неврологическими заболеваниями.

Размещение предлагается в отеле "Дубрава"**** или апартаментах. Все проживающие в Терме Зрече имеют право бесплатного посещения термальных бассейнов.