Курорты Франции. Динар

Динар, Франция. Все о Динар: достопримечательности, музеи, рестораны, шоу, отзывы об отдыхе в Динар, советы туристам отдыхающим в Динар, фотогалереяЕсли Вам нужен спокойный отдых и качественные оздоровительные процедуры, остановите свой выбор на Динаре (Dinard). Городок расположен в превосходном месте и славится восхитительно чистым воздухом. Это идеальное место для любителей талассотерапии. "Жемчужина Изумрудного берега": Динар в полной мере заслуживает это название. Располагаясь на косе Сен-Энога, талассо-центр прячется в зелени и скалах, расположенных в излучине дикого побережья, омываемого Ла-Маншем. Великолепное расположение, живительный и богатый йодом воздух — все это делает Динар идеальным местом для талассотерапии.

На протяжении всего срока пребывания в Динаре Вы будете чувствовать себя расслабленно и безмятежно. Вас ждут прогулки продолжительностью от 20 минут до 3 часов по знаменитым "тропам таможенников" с посещением великолепных особняков, причисленных к разряду памятников истории. Подобные прогулки — идеальное сочетание физической нагрузки и приятных впечатлений от знакомства с новыми местами.

Поддайтесь неповторимому очарованию моря и воспользуйтесь его целебными свойствами. В Динаре всегда смогут подобрать подходящий Вам курс оздоровительных процедур, в том числе: "Укрепление здоровья" (Remise en Forme), "Гармония моря" (Esthétique Marine), "Тонизирующие процедуры для мужчин" (Masculin Tonique), "Море сна" (Mer du sommeil), "Изумруд-актив" (Emeraude Active), "Комплексное лечение" (Cure Complicité).

Кроме того, Вы сможете постоянно наблюдать удивительное зрелище — морские приливы и отливы: перед процедурами - из окна своего номера или с террасы ресторана во время завтрака. Во время процедур — полюбуйтесь полетом чаек. И, наконец, после лечения — сидя в баре и наслаждаясь морской панорамой.

Помимо колорита самого города, Вам представится возможность оценить красоту парков и садов, великолепие вилл и разнообразие культурной жизни.Динар, Франция. Все о Динар: достопримечательности, музеи, рестораны, шоу, отзывы об отдыхе в Динар, советы туристам отдыхающим в Динар, фотогалерея

Когда лучше ехать

Максимальное количество туристов приходится на период с мая по сентябрь

Как добраться

Из Парижа до Рена на скоростном поезде — 2 часа, далее на местном поезде до Динара или до ж\д вокзала Сен-Мало.

Ближайший аэропорт — аэропорт Рена.

Спорт

Яхт-клуб, гольф (2 гольф-клуба), верховая езда, теннис, прогулки, катание на тележках с парусом.

Развлечения

Казино, бридж-клуб, кинотеатры, ночные клубы.