Новый год в Исландии - это впечатляющий праздник. Это - уникальная ночь красочных фейерверков, когда загорается небо и атмосфера становится волшебной. Вечер начинается с праздничного ужина, затем люди идут на улицу, где местные жители поют традиционные народные песни, наслаждаясь теплом от костра. Кульминацией вечера является уникальный парад фейерверков: почти каждая семья предлагает свое собственное шоу, заполняя небо разноцветными огнями.



Стоимость тура включает:

3 ночлега в выбранном отеле в Рейкьявике;

питание – завтраки;

Новогодний праздник в отеле Radisson Blu Hotel Saga;

трансфер в отель Radisson Blu Hotel Saga 31.12 в 17:30 и обратно 01.01.2015 в 01:30 (при проживаниее в отеле Kl?pp 3* или Fron 3*);

шоу фейерверков


Стоимость тура не включает:

авиаперелет;

трансфер аэропорт - отель - аэропорт;

проезд на городском транспорте;

оформление визы и медицинской страховки (75 евро);

экскурсии на русском языке.


ТРАНСФЕР а/п Кефлавик – Рейкьявик – а/п Кефлавик:

Flybus PLUS shuttle (а/п – отель – а/п) = 40 евро с человека
Flybus PLUS shuttle (а/п – отель или отель – а/п) = 25 евро с человека
Flybus PLUS shuttle – это регулярный автобус, который курсирует от аэропорта Кефлавик, едет в Рейкьявик и заезжает в основне отели города и аналогично в обратную сторону.

Индивидуальный трансфер:

Машина для 1-4 человека = 175 евро за машину в одну сторону
Машина для 5-7 человек = 105 евро за машину в одну сторону


ОПИСАНИЕ ОТЕЛЕЙ


Radisson Blu Saga Hotel 4*

4* отель, расположен в 10 минутах ходьбы от центра города. Гостиница располагает 207 современными и стильными номерами со спутниковым телевидением, прямым телефоном, мини-баром. В гостинице 2 ресторана, один из которых находится на последнем этаже и считается одним из самых лучших в городе. Оттуда открывается изумительный панорамный вид на Рейкьявик. На нижнем этаже также находятся ресторан и несколько баров. Гости, проживающие в отеле имеют право на бесплатное посещение Mecca SPA и фитнесс центр, расположенные на самом нижнем этаже отеля. SPA располагает сауной и джакузи.

Centerhotel Klopp 3*

расположен в самом центре Рейкьявика и идеально подходит для пеших прогулок по городу. Многочисленные магазины, рестораны, кафе, бары, музеи и другие интересные места находятся в нескольких минутах ходьбы от гостиницы. Все 46 номеров выполнены в современном скандинавском стиле. Все номера были недавно отремонтированы и теперь могут похвастаться теплыми деревянными полами и изящными ванными комнатами, декорированными черным сланцем. В каждом номере есть мини-бар, фен, спутниковое телевидение, высокоскоростной доступ в интернет. В основном, все, что вы ожидали бы от хорошего 3* отеля.

Fron Hotel 3*

Небольшой уютный 3* отель расположен на главной торговой улице Лейгавегур в центре Рейкьявика. Во всех номерах гостиницы есть ванная комната, мини-бар, телефон, телевизор и сейф. Отель предлагает бесплатный Wi-Fi, а также отличные условия для проведения собраний и конференций. В непосредственной близости от гостиницы расположено большое количество магазинов, ресторанов, баров и кафе.