Курорты Болгарии

Курорты БолгарииБолгария – это страна, о которой слышал каждый, кто ценит достойный отдых. Лучшие курорты представленной страны – это гордость всей Европы. Самые лучшие курорты Болгарии – это Золотые Пески, Ривьера, Солнечный Берег, Несебр, Созополь. Это и чудесные горнолыжные курорты и не менее прекрасные курорты для летнего отдыха.

Многих радуют горнолыжные курорты Болгарии, которые дарят незабываемые эмоции: радость, адреналин и вдохновение. Известные горнолыжные курорты страны – это Банско, Боровец, Пампорово, Стената, Витоша. И все это – прекрасная сказка с белоснежными трассами. Каждый найдет для себя подходящий вариант для головокружительного отдыха.

Пляжные курорты Болгарии – это удивительный песок золотистого цвета, чистое море и огромное количество интересных аттракционов. Албене, Святой Константин и Елена, Солнечный берег – это пляжи, которые гарантируют великолепный отдых в Болгарии. К примеру, побережье Албене отличается чистым дном без водорослей и камней. А пляжная полоса Золотые пески – это прекрасно развитая инфраструктура, незаменимая для хорошего отдыха.

Для того чтобы отдохнуть на славу, стоит посетить лучшие курорты Болгарии, которые подготовили для туристов много интересных сюрпризов!